от 19-06-2012, 02:36

Тест драйв ваз 2109 видео

(голосов: 2)
Тест драйв ваз 2109 видео

Недавно наткнулся на видеоролик тест драй ВАЗ 2109, и что-то затронуло меня за живое, как будто попал в прошлое, когда я, простой советский паренёк мог только мечтать о этом чуде советского автомобилестроения "Лада Самара","Девятка","Зубило" именно так называли эту машинку.

Салон ваз 2109

Тест драйв ваз 2109 видео выявил интересные факты, о которых я и понятия не имел, конечно, что салон авто был собран из энергопоглощающих материалов, но жил самостоятельной жизнью для меня было не ново, поскольку приходилось ездить на за рулем этой модели), а вот то что в первые ВАЗ-2109 сошел конвейера в 1987 году и оснащался силовым агрегатом объёмом 1,3 литра и мощностью 64 л/с для меня оказалось новостью поскольку я считал что эти машины шли с движком 1,6.

Ходовая ваз 2109

Но вернемся к тест драйву ВАЗ 2109, несомненно ходовые качества в современных реалиях нельзя сравнить с иномарками, но советские автомобили любят только за то что они советские и совсем не важно за сколько секунд машина наберет 100 км/ч или почему радиус поворота просто огромный, короче говоря смотрим видео.

Тест драйв ваз 2109 видео cмотреть онлайн

Фото

Комментарии: