Видео тест драйв иж
Тест драйв ИЖ показывает и разъясняет, что 70-е годы для завода Москвич стали расцветом. Предприятия придумывали новые модели и модернизировали уже выпускающиеся автомобили. ИЖ 412 имеет задний привод, седан, двигатель объема в полтора литра.
По тест драйву ИЖ можно сделать личное убеждение, что ИЖ имеет мощность в 72 лошадиной силы, трансмиссия механическая 4-х ступенчатая, максимальная скорость 142 км/час.
Цена тестируемого автомобиля в 80х годах прошлого века 4900 рублей. Автомобиль производился в СССР с 1967 по 1990 год. По существу, ИЖ 412 это всего лишь модернизация хорошо зарекомендовавшего себя 408 москвича. Внешние изменения были не значительны: профиль автомобиля остался старым, а вот светотехника изменилась, спереди появились прямоугольные фары, а сзади - фонари нового образца. Это настоящий европейский автомобиль, правда далекого прошлого.
Комментарии: